Staff

staff

Lo staff del Museo è composto da personale qualificato con anni di esperienza nel campo della didattica informale.

Francesca Cavallotti

Francesca Cavallotti
francesca.cavallotti@museodelbali.it
Direzione scientifica

Barbara Tomassini

Barbara Tomassini
barbara.tomassini@museodelbali.it
Coordinamento

Sandra Bernabucci

Sandra Bernabucci
sandra.bernabucci@museodelbali.it
Segreteria e Amministrazione

Giovanni Coltro

Giovanni Coltro
giovanni.coltro@museodelbali.it
Ricerca e Sviluppo

Francesco Eusepi

Francesco Eusepi
francesco.eusepi@museodelbali.it
Ricerca e Sviluppo

Alessandra Caselli

Alessandra Caselli
alessandra.caselli@museodelbali.it
Ufficio stampa e Marketing

Michelangelo Rocchetti

Michelangelo Rocchetti
michelangelo.rocchetti@museodelbali.it
Settore informatico e acquisti

Massimo Fucci

Massimo Fucci
massimo.fucci@museodelbali.it
Planetarista senior